RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PARA COMPOSIÇÃO DE BANCO DE SERVIDORES TEMPORÁRIOS

Início

Conselho Tutelar

Blog Oficial

Todas as Publicações

Login

Últimas notícias:

SECRETARIA DA SAÚDE LEVA ORIENTAÇÕES ODONTOLÓGICAS PARA ALUNOS DA REDE MUNICIPAL

ATENÇÃO, ELEITOR URUOQUENSE: INICIADO O CADASTRAMENTO ELEITORAL BIOMÉTRICO OBRIGATÓRIO

GOVERNO DE URUOCA OFERTA ATENDIMENTO ESPECIAL PARA ALUNOS COM DIFICULDADES DE APRENDIZAGEM

GOVERNO DE URUOCA E SENAR OFERECEM PROGRAMA SAÚDE DO HOMEM E DA MULHER DA ZONA RURAL

ATENÇÃO: TRE INICIA CADASTRAMENTO BIOMÉTRICO EM URUOCA

CAPACITAÇÃO DE PRÁTICAS ALIMENTARES NO CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL E ESCOLAS MUNICIPAIS

ESCOLA PROFESSOR FRANCISCO HENRIQUE PROMOVE WORKSHOP COM APRESENTAÇÕES CULTURAIS

SOLENIDADE DE CERTIFICAÇÃO DOS ALUNOS DESTAQUES DA AVALIAÇÃO DO SIMAD E PROJETO CLASSIFICAÇÃO POR MÉRITO

SECOM APRESENTA DADOS DO PROJETO OUVIDORIA ITINERANTE NAS ESCOLAS DA SEDE

GRUPO DE IDOSOS RECEBEM PALESTRA SOBRE DST

ENCONTRO PARA APRESENTAÇÃO DO PROGRAMA FUNCIONÁRIO DESTAQUE

SETOR DE CHEFIA DE RECURSOS HUMANOS PASSA POR CAPACITAÇÃO DO SISTEMA DE FOLHA MUNICIPAL

SECRETARIA DA SAÚDE DISPONIBILIZA ACOMPANHAMENTO NUTRICIONAL PARA GESTANTES

SECRETARIA DO DESENVOLVIMENTO SOCIAL E EQUIPE DO CRIANÇA FELIZ REALIZAM ACOLHIMENTO COM FAMÍLIAS

CADASTRO ÚNICO DIVULGA PRAZO DE CADASTRAMENTO E ATUALIZAÇÃO DO BPC EM RÁDIO

CADASTRO ÚNICO PARTICIPA DE REUNIÃO MENSAL COM AGENTES DE SAÚDE

CRAS CAMPANÁRIO OFERECE AÇÕES DE EDUCAÇÃO EM SAÚDE NA CONSTRUÇÃO DE HÁBITOS DE VIDA SAUDÁVEIS

GOVERNO DE URUOCA E SEBRAE REALIZAM CURSO DE GESTÃO DE PESSOAS EQUIPES NA MEDIDA

CONFIRA: QUADRO DE MEDALHAS DOS JOGOS ESCOLARES DA INDEPENDÊNCIA

AÇÕES DO NASF: URUOCA ADERE AO \"SETEMBRO AMARELO\" DE PREVENÇÃO AO SUICÍDIO

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PARA COMPOSIÇÃO DE BANCO DE SERVIDORES TEMPORÁRIOS

26/07/2013 - 13:51:31

O Sr. PREFEITO MUNICIPAL DE URUOCA, Estado do Ceará, no uso de suas atribuições legais, homologa, resultado final da Seleção Pública de Servidores Temporários do município.
Fica homologado o Resultado Final da Seleção Pública, concernente ao Edital de nº 005/2013 para preenchimento de cargos vagos de acordo com o que diz a Lei Complementar de nº 001/2013 ao quadro de funcionários da Prefeitura Municipal de Uruoca, consagrando-se como exatos e definitivos os resultados das listagens do relatório de conclusão em anexo.
Considerando o disposto do artigo 95, inciso XII da Lei Orgânica do Município de Uruoca, essa Seleção Pública terá validade pelo prazo de 06 meses, podendo ser prorrogado por igual período, para atender o interesse público da administração.
Publique-se a classificação definitiva.





Prefeitura Municipal de Uruoca, em 26 de julho de 2013.





Francisco Kilsem Pessoa Aquino
PREFEITO MUNICIPAL








PREFEITURA MUNICIPAL DE URUOCA
ESTADO DO CEARÁ
COORDENADORIA DE RECURSOS HUMANOS E DESENVOLVIMENTO DE PESSOAL

• RELAÇÃO DOS APROVADOS COM SUA CLASSIFICAÇÃO

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO ESPECIAL

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01 Fca. Aurineide F. da Silva Galvão Campanário


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Maria Lucimar de Araújo Paracuá

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Jeane Pires Camilo Sede

PROFESSOR DE PORTUGUÊS

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Maria Cleide da Silva Sede
02º Marília Rodrigues M. S. Santiago Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Benedito Rodrigues dos Santos Campanário


PROFESSOR POLIVALENTE

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fábia Regilda F. Ximenes Sede
02º Maria Ocilane Martins Sede
03º Valdirene Lima de Albuquerque da Silva Sede
04º Everaldo Batista Lima Sede
05º Gerlânia Martins Ferreira Sede
06º Alice Alves Monte Sede
07º Rejane Ferreira da Silva Sede
08º Aurileia Alves Moreira Sede
09º Francimar Alves Fontenele Sede
10º Sheila Maria Sampaio Sede
11º Ana Lucia Mesquita Cunha Sede
12º Irla Caetano Moreira Sede
13º Maria Raimunda P. de S. Costa Sede
14º Flaviane Soares Cunha Sede
15º Tiago Albuquerque Alves Sede
16º Francisco José Albuquerque Nogueira Sede


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Maria do Livramento Sales Campanário
02º Maria da Conceição M. C. F. Veras Campanário
03º Maria Aurélia de Almeida Matos Campanário
04º Maria Mônica Matos de Vasconcelos Campanário
05º Maria Idaurélia Marques Batista Campanário
06º Claudinéia Batista Oliveira Campanário
07º Kecio Jhons Cunha Araújo Campanário
08º Maria Luzia Pereira Souza Campanário
09º Regilânia Oliveira Aguiar Campanário
10º Patrícia Pessoa de S. de Sousa Campanário
11º Fernanda Sampaio de Oliveira Vieira Campanário
12º Gaspar Oliveira Farias Campanário
13º Graciele Vidal Freire Campanário
14º Fco. Das Chagas S. de Oliveira Campanário
15º Antonia Danila Silva Matos Campanário
16º Noélia Costa do N. Cardozo Campanário
17º Maria da Piedade F. Gomes Campanário
18º Irene Moreira de Oliveira Campanário
19º Maria das Graças Sampaio Ferreira Campanário
20º Adriana Regino Gomes Campanário
21º Lucicleide A. Santos Campanário
22º Robério Ferreira Chaves Campanário
23º Cleonilda Magalhães R. Moreira Campanário
24º Samile Silva Arruda Campanário
25º Samirla Sampaio de Oliveira Campanário
26º Cleidiane Batista Sampaio Campanário
27º Fernanda Paixão Sousa Campanário
28º Tina Charles Sampaio de S. Carneiro Campanário
29º Clenira Cunha Araújo Campanário
30º Olivia Fontenele Gomes Campanário
31º Maria Alves Regino Campanário


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Aline Maria Alves Monte Paracuá
02º Maria do Livramento Justino da Costa Paracuá
03º Raimundo Nonato de Oliveira Paracuá

ENFERMEIRO

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Rosemary de Castro Sede
02º Francisco Caetano de Sousa Sede
03º Maria Eunice Nogueira Galeno Sede
04º Marcela Vasconcelos Marques Sede

CIRURGIÃO – DENTISTA

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º José Maria Biloria Bailão Sede
02º Bruna Lima Braga de Melo Sede
03º Deborah Silva de Paula Aguiar Sede
04º Felipe Leroy Conea Sede

FISIOTERAPEUTA

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Irlla Kátia Ponte de Sá Sede
02º Amanda Lira Barros Sede
03º Ian Luc Santhiago Vasconcelos Sede


PSICÓLOGA

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Grace Patrícia Dourado Almada Sede
02º Maria Olivia Barros Nogueira Sede


ASSISTENTE SOCIAL

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Débora Karine Gomes Frota Sede
02º Fca. Miriam Gabriela Gomes Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Vinólia de Souza Alves Campanário

TÉCNICO DE ENFERMAGEM
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Silvânia Coelho Teixeira Sede
02º Elenice Alves Fontenele Sede
03º Suely Albuquerque Silveira de Matos Sede
04º Anta. Eliete A. Feitosa de Sousa Sede
05º Raimunda Nonato dos Santos Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Mara Felipe de Sampaio Campanário
02º Fca. Rejane Oliveira dos Santos Campanário
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Maria Daiele Lima Sousa Paracuá

AGENTE DE ENDEMIAS
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Manoel Marques da M. Filho Sede
02º Raimundo Cunha Barros Sede
03º Antonino Caetano Coelho Sede
04º Fco. Adriano B. Albuquerque Sede
05º Lucas Cunha Alves Sede
06º Andrea Cardozo da Silva Sede
07º Fco. Idelburgues V. Filho Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fco. De Vasconcelos Filho Campanário
02º Marcos Araújo Dourado Campanário
03º Lucilene Sampaio Farias Campanário

MOTORISTA CATEGORIA B
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Dyonleno dos Santos Lima Sede
02º Fco. Aparecido Almada Sede
03º Antonio Cardoso da Silva Sede
04º José Evandro Miranda Sede
05º Luís de Alcântara Araújo Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fco. Carlos Mendes da S. Junior Campanário
02º Jairo Ferreira M. Filho Campanário

MOTORISTA CATEGORIA D
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Marcelo Braga Aguiar Sede
02º Samio Souza de Lima Sede


ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Fco. Das Chagas Aragão Filho Campanário
02º Edilson Pessoa de Sousa Campanário
03º Reginaldo Alves Ferreira Campanário
04º Francisco Araújo Filho Campanário
05º Flávio Fernandes Fontenele Campanário

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Jaisinho Pereira de Sousa Paracuá
02º José Alves de Lima Paracuá

VIGILANTE
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Antonio Carlos de Souza Sede
02º Fco. Claúdio Grigório Sede
03º Ronaldo Sousa Silva Sede
04º Edelvan Lima da Silva Sede
05º Manoel Abdias de Albuquerque Sede
06º João Paulo Alves Sede
07º Fco. Gabriel de Araújo Sede
08º Anto. Gecivaldo da Silva Sede
09º Fco. Fernandes Dias das Chagas Sede
10º Evanilton Araújo Fereira Sede
11º Fco. Wellinton Gomes Gurgel Sede
12º João Inácio Viana Dias Sede
13º Erandi Frutuoso de Almada Sede
14º Marcos Antonio da Silva Sede
15º Antonio Carlos de Araújo Sede
16º João Paulo Alves da Silva Sede
17º Carlos Eduardo Ciriaco de Souza Sede
18º Fco. Das Chagas S. da Silva Sede
19º Antonio Leonardo Pires Camilo Sede
20º Joel Albuquerque de Araújo Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Ariston Felix Moreira Campanário
02º Adriano Pereira da Silva Campanário
03º Antonio Elieldo Alves Feitosa Campanário
04º Fábio Junior S. dos Santos Campanário
05º Eleilton Marques de Oliveira Campanário
06º Martinho A. Fernandes Neto Campanário
07º Fco. Nacélio de Souza Campanário
08º Antonio de Vasconecelos Campanário
09º Caetano Pereira Carneiro Campanário

AGENTE ADMINISTRATIVO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Elidésia Ma. Sousa Pessoa Sede
02º Janine Gurgel A. Araújo Sede
03º Fco. Átila Matos Cunha Sede
04º João Paulo Gomes Sá Sede
05º Fco. Ivanilson Almada Moreira Sede
06º Wangerlan Silva Araújo Sede
07º Pedro Henrique Gomes da Silva Sede
08º Jocília Matos de Araújo Sede
09º Maria de Jesus Fernandes Costa Sede
10º Joseanny Ma. Teixeira Costa Sede
11º Mirla Thaiana S. Trajano Sede
12º Talita Kelly F. Rodrigues Sede
13º Evilene Moreira Ferreira Sede
14º Vannut Martins de Souza Sede
15º Renan Rocha Aquino Sede
16º Espedito da Silva D. Filho
17º Ana Paula Albuquerque Nogueira Sede
18º José Farias Cunha Neto Sede
19º Alessandra Vieira Araújo Sede
20º Anael Igor D. Rodrigues Sede
21º Amilcar Fonseca Cunha Sede
22º Roberta Cunha Henrique Sede
23º Elismara da Silva Mesquita Sede
24º Maria Glauciene L. do Nascimento Sede
25º Nayara Alves Queiroz Sede
26º Ricardo Regis F. da Silva Sede
27º Priscyla Ma. Albuquerque Ferreira Sede
28º Ma. Tamires V. Moreira Sede
29º Ma. Luciene L. do Nascimento Sede
30º Magna Matias da Silva Sede
31º Fco. Antonio P. Andrade Sede
32º Géssica Sampaio Xavier Sede
33º Laeste Luã M. Freire Sede
34º Izadora Fonseca Ferreira Sede
35º Ma. Jeane Alves Carlos Sede
36º Abelk José L. Cunha Sede
37º Talita Sousa Silveira Aguiar Sede
38º Eliane Franklin de Souza Sede
39º Marcelina Torquato de Sousa Sede
40º Fco. James Alves Fernandes Sede
41º Jayde Aquino de Oliveira Sede
42º Ivanara Cardoso de Andrade Sede

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Ana Rosa Sampaio Matos Campanário
02º Marcelo Alves Ferreira Campanário
03º Elizabete Pedro da Cunha Campanário
04º Aline Rodrigues Pinto Campanário
05º Maria Janiele do Nascimento Campanário
06º Imaculada Pessoa Oliveira Campanário
07º Fca. Sales de Sousa Campanário
08º Maria Leila Pereira Campanário
09º Fco. Fernando Campanário
10º Antonia Daniele Silva Matos Campanário
11º Victor Hugo Viana Marques Campanário
12º Felipe da Mota de Assis Campanário
13º Ana Alice Gomes da Silva Campanário
14º Maria de Fátima Dias Campanário
15º Hirlana Felix Sampaio Campanário
16º Antonia de Vasconcelos Batista Campanário
17º Hyarla Felix Sampaio Campanário
18º Cintia de Vasconcelos Fernandes Campanário
19º Aline Miranda de Oliveira Campanário
20º Renata Costa dos Santos Campanário
21º Fca. Maiane M. Marques Campanário
22º Adriana Arruda de Oliveira Campanário

ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO NOME LOCALIDADE
01º Lucas Alves Pereira Paracuá
02º Fca. Das Chagas Ferreira Sousa Paracuá

Uruoca, 26 de julho de 2013.

Notícias mais lidas do portal

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PARA COMPOSIÇÃO DE BANCO DE SERVIDORES

SETOR PESSOAL TRANSPARENTE E CONTRACHEQUE ONLINE AGORA DISPONÍVEIS NA INTERNET

DIVULGAÇÃO DE EDITAL E ABERTURA DE INSCRIÇÕES: SELEÇÃO PÚBLICA PARA SERVIDORES

GOVERNO MUNICIPAL ABRE INSCRIÇÕES PARA SELEÇÃO PÚBLICA DE SERVIDORES

CONVITE: SEMINÁRIO DE PROFESSORES ALFABETIZADORES PAIC/PNAIC - 2015

26/03: MENSAGEM DO PREFEITO KILSEM PELA PASSAGEM DE ANIVERSÁRIO DE URUOCA

3º ENCONTRO DE GRUPO DE GESTANTES DO PAIF DISCUTE SOBRE AS

FAMÍLIAS COM DESCUMPRIMENTO DE CONDICIONALIDADES DO BOLSA FAMÍLIA PARTICIPAM DE NOVO

URUOCA: MAIS DE 107 EMISSÕES DE CARTEIRAS DE IDENTIDADE EM NOVEMBRO

10ª

ESPORTE, LAZER E INTEGRAÇÃO: CAMPEONATO EJA - EDUCAÇÃO DE JOVENS E

Governo Municipal de Uruoca

CNPJ: 07.667.926/0001-84 - CGF: 06.920.188-9

Rua João Rodrigues, 139 - Centro - CEP 62460-000

Telefones:(88) 3648-1132/ 3648-1291/ 3648-1133

Fax: (88) 3648-1078